Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Kreisausländerbeirat
Melek AdigüzelILIL Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied26.01.201122.03.2011von 26.01.2011 bis 22.03.2011
Melek AdigüzelILIL Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied27.10.202131.08.2022von 27.10.2021 bis 31.08.2022
Melek AdigüzelILIL Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied10.01.2023von 10.01.2023
Zeynep AdigüzelKURDKURD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied10.01.2023von 10.01.2023stv. Kreisausländerbeiratsvorsitzenderstv. Kreisausländerbeiratsvorsitzender
Maria AlvesILIL Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied31.03.2021bis 31.03.2021
Ludmilla AntonovILIL Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied26.01.201101.12.2015von 26.01.2011 bis 01.12.2015
Rasim AzimAiLAiL Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied05.06.201201.12.2015von 05.06.2012 bis 01.12.2015
Rüfat BeranKURDKURD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied10.01.2023von 10.01.2023
Jean Marcel DossouILIL Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied10.01.2023von 10.01.2023
Abderrahim En NosseAiLAiL Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.12.201531.08.2022von 01.12.2015 bis 31.08.2022
Francoise HönleILIL Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied23.03.201101.12.2015von 23.03.2011 bis 01.12.2015
Serdar IsikILIL Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied30.11.2015bis 30.11.2015stellvertretender Vorsitzendestellvertretender Vorsitzende
Natallia KnöblILIL Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.12.201531.08.2022von 01.12.2015 bis 31.08.2022
Ivan Lappo-DanilewskiAiLAiL Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied26.01.201105.06.2012von 26.01.2011 bis 05.06.2012
Edin MuharemovicAiLAiL Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied26.01.201111.06.2019von 26.01.2011 bis 11.06.2019
Polina TuriyanskayaILIL Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied10.01.2023von 10.01.2023
Philipp van SlobbeILIL Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied10.01.2023von 10.01.2023
Tim van SlobbeILIL VorsitzVorsitz26.01.201109.02.2024von 26.01.2011 bis 09.02.2024KreisausländerbeiratsvorsitzenderKreisausländerbeiratsvorsitzender
Ewa WenigILIL Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.12.201531.03.2021von 01.12.2015 bis 31.03.2021