Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
CDU-Fraktion
Siegfried FrickeCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied16.05.2011bis 16.05.2011
Beiratsmitglieder
Susanne GerschlauerOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied06.06.201631.03.2016von 06.06.2016 bis 31.03.2016
Susanne GerschlauerBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen VorsitzVorsitz14.06.2021von 14.06.2021VorsitzendeVorsitzende
Roland JockelOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied14.06.2021von 14.06.2021
Thomas JungherrOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied14.06.2021von 14.06.2021
Jochen KehmOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied28.02.2022von 28.02.2022
Jürgen ReitzOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied14.06.2021von 14.06.2021
Hartmut RoeschenOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied14.06.2021von 14.06.2021
Jürgen RustOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied06.06.201627.07.2020von 06.06.2016 bis 27.07.2020
Peter SchnitzlerOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied14.06.2021von 14.06.2021
Dr. Gernot SeyfertSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied14.06.2021von 14.06.2021
Karl-Otto UnruhOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied19.11.2012bis 19.11.2012
Wolfgang WagnerOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied06.06.201631.03.2021von 06.06.2016 bis 31.03.2021
Carmen Witt-SchnäckerOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied14.06.2021von 14.06.2021stv. Vorsitzendestv. Vorsitzende