Denkmalbeirat


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ausschussmitglieder
Heino HornOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied31.05.2011bis 31.05.2011
Dr. Erwin KnaußOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied31.05.2011bis 31.05.2011
Herbert LiedOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied24.05.2011bis 24.05.2011
CDU-Fraktion
Siegfried FrickeCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied16.05.2011bis 16.05.2011
Beiratsmitglieder
Thomas JungherrOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied06.06.2012von 06.06.2012
Eberhard RoeschenOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Klaus Schmitt-PlankOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Karl-Otto UnruhOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied19.11.2012bis 19.11.2012
Fraktion Bündnis 90/Die Grünen
Michael KöhlerOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied31.05.2011bis 31.05.2011