Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Kreisausländerbeirat
Melek AdigüzelILIL Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Djamschid AhuraianILIL Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied11.03.2020von 11.03.2020
Cennet AktanILIL Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied15.03.2019von 15.03.2019
Maria AlvesILIL Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Ludmilla AntonovILIL Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Ahmet ArslanILIL Ordentliches MitgliedOrdentliches MitgliedILIL
Kenan AslanogluAILAIL Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied17.02.201701.09.2018von 17.02.2017 bis 01.09.2018
Rasim AzimAiLAiL Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied16.12.2019bis 16.12.2019
Elba Del Foro de HeidenreichAiLAiL Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied27.05.201918.11.2019von 27.05.2019 bis 18.11.2019
Fabrice DjoumessiAILAIL Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Marcel DossouViTViT Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Francois-Marie Emakam NgueumaleuAiLAiL Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied12.03.2019von 12.03.2019
Abderrahim En NosseViTViT Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Ahmed HarunAILAIL Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied16.02.2017bis 16.02.2017
Francoise HönleILIL Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Abdiqani JibrilAiLAiL Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied06.10.2020von 06.10.2020
Tanja JordanoskaILIL Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied26.08.2016bis 26.08.2016ILIL
Wesam JoudaAiLAiL Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied22.05.2019bis 22.05.2019
Taner KayaAiLAiL Ordentliches MitgliedOrdentliches MitgliedAiLAiL
Natallia KnöblILIL Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Jiresse Dongmo MatchiAiLAiL Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied06.10.2020von 06.10.2020
Edin MuharemovicAiLAiL Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied11.06.2019bis 11.06.2019
Bülent ÖzogulILIL Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied06.03.2020bis 06.03.2020ILIL
Boris RoyakILIL Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Gara Pierre-David TakparaAiLAiL Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied15.09.2020von 15.09.2020
Erdem TamanILIL Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied30.08.201619.02.2019von 30.08.2016 bis 19.02.2019ILIL
Donaldson Tongle KenfackAILAIL Ordentliches MitgliedOrdentliches MitgliedAILAIL
Philipp van SlobbeILIL Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Tim van SlobbeILIL VorsitzVorsitzVorsitzenderVorsitzender
Ewa WenigILIL Ordentliches MitgliedOrdentliches MitgliedILIL