Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
AfD
KURD
IL
IL
IL
IL
IL
AfD
Gießener LINKE
SPD
CDU
SPD
CDU
CDU
SPD
Bündnis 90/Die Grünen
28.02.2019bis 28.02.2019
AIL
AiL
Bündnis 90/Die Grünen
AiL
AiL
Schriftführer
Bündnis 90/Die Grünen
Die Linke
CDU
SPD
CDU
SPD
Gießener LINKE
CDU
SPD
CDU
SPD
FW
Bündnis 90/Die Grünen
SPD
IL
AfD
FW
AiL
AiL
CDU
IL
Bündnis 90/Die Grünen
SPD
FDP
AfD
CDU
CDU
SPD
AiL
FW
FW
CDU
CDU
Gießener Linke
FW
SPD
CDU
Bündnis 90/Die Grünen31.03.2021bis 31.03.2021
Linkes Bündnis/Die Linke
CDU21.06.2016bis 21.06.2016
FDP
AfD
Die PARTEI
FW
AfD
Bündnis 90/Die Grünen
IL
AfD
AfD
SPD
FDP
Bündnis 90/Die Grünen
SPD
CDU
SPD
FW
CDU
SPD
FW
SPD
CDU
SPD
18.04.2018bis 18.04.2018
AfD
SPD
CDU
FW
CDU
AiL
Bündnis 90/Die Grünen
AIL
SPD
IL
IL
CDU
CDU
Gießener LINKE
Bündnis 90/Die Grünen
FW11.09.2017bis 11.09.2017
IL
Gießener Linke
Volt
SPD
FW
Die PARTEI
FW
Bündnis 90/Die Grünen