Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
AiL30.11.2015bis 30.11.2015
Gießener LINKE04.06.2018bis 04.06.2018
07.04.2014bis 07.04.2014
01.11.2010bis 01.11.2010
01.03.2019bis 01.03.2019
29.07.2019bis 29.07.2019
26.01.2018bis 26.01.2018
fraktionslos31.03.2016bis 31.03.2016
FDP29.10.2013bis 29.10.2013
AiL
AiL28.03.2013bis 28.03.2013
FW17.01.2019bis 17.01.2019
04.07.2016bis 04.07.2016
SPD31.03.2016bis 31.03.2016
Piratenpartei Deutschland27.06.2014bis 27.06.2014
SPD
CDU
CDU23.04.2019bis 23.04.2019
06.11.2011bis 06.11.2011
04.07.2016bis 04.07.2016
CDU31.03.2016bis 31.03.2016
CDU
FW05.03.2018bis 05.03.2018
18.09.2011bis 18.09.2011
31.05.2011bis 31.05.2011
IL
Bündnis 90/Die Grünen
CDU31.03.2011bis 31.03.2011
01.11.2010bis 01.11.2010
Piratenpartei Deutschland03.08.2011bis 03.08.2011
31.05.2011bis 31.05.2011
13.12.2004bis 13.12.2004
Bündnis 90/Die Grünen30.06.2013bis 30.06.2013
Bündnis 90/ Die Grünen31.03.2016bis 31.03.2016
04.04.2018bis 04.04.2018
CDU31.03.2011bis 31.03.2011
18.09.2011bis 18.09.2011
SPD
08.08.2017bis 08.08.2017
CDU31.03.2016bis 31.03.2016
11.12.2016bis 11.12.2016
AfD
06.11.2017bis 06.11.2017
18.09.2011bis 18.09.2011
IL30.11.2015bis 30.11.2015