Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
01.11.2010bis 01.11.2010
IL19.02.2019bis 19.02.2019
Piratenpartei Deutschland27.05.2014bis 27.05.2014
Bündnis 90/Die Grünen
Die Linke31.03.2011bis 31.03.2011
15.02.2016bis 15.02.2016
Bündnis 90/Die Grünen23.02.2017bis 23.02.2017
Bündnis 90/Die Grünen31.03.2016bis 31.03.2016
AIL
FW31.03.2016bis 31.03.2016
FW
FDP20.06.2011bis 20.06.2011
SPD31.03.2011bis 31.03.2011
SPD