Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
CDU31.03.2016bis 31.03.2016
AfD
FW
AfD
15.09.2011bis 15.09.2011
05.06.2016bis 05.06.2016
Piratenpartei Deutschland31.03.2016bis 31.03.2016
Bündnis 90/Die Grünen
08.04.2013bis 08.04.2013
11.12.2016bis 11.12.2016
IL
04.04.2018bis 04.04.2018