NameMitgliedschaftbis
IL
IL
06.09.2021bis 06.09.2021
fraktionslos31.03.2016bis 31.03.2016
CDU10.05.2019bis 10.05.2019
FW31.03.2011bis 31.03.2011
12.08.2016bis 12.08.2016
SPD31.03.2011bis 31.03.2011
SPD31.03.2016bis 31.03.2016
SPD31.03.2021bis 31.03.2021
Bündnis 90/Die Grünen
SPD31.03.2021bis 31.03.2021
06.11.2011bis 06.11.2011
16.12.2019bis 16.12.2019
CDU