NameMitgliedschaftbis
06.11.2011bis 06.11.2011
Bündnis90/Die Grünen05.12.2007bis 05.12.2007
SPD31.03.2021bis 31.03.2021
SPD31.03.2011bis 31.03.2011
18.09.2011bis 18.09.2011
AfD
11.12.2016bis 11.12.2016
05.06.2016bis 05.06.2016
SPD
SPD31.03.2021bis 31.03.2021
16.12.2019bis 16.12.2019
Bündnis 90/Die Grünen
FDP31.03.2012bis 31.03.2012
Gießener LINKE
SPD
FW31.03.2011bis 31.03.2011
FW12.01.2018bis 12.01.2018
18.05.2020bis 18.05.2020
Bündnis 90/Die Grünen29.03.2018bis 29.03.2018
CDU
24.08.2020bis 24.08.2020
FW31.05.2009bis 31.05.2009
CDU20.06.2011bis 20.06.2011
SPD
31.03.2021bis 31.03.2021
CDU31.03.2016bis 31.03.2016
CDU
AfD31.03.2021bis 31.03.2021
Bündnis 90/Die Grünen31.03.2016bis 31.03.2016
11.12.2016bis 11.12.2016
Bündnis 90/Die Grünen
CDU
CDU31.10.2008bis 31.10.2008
CDU14.08.2011bis 14.08.2011
06.11.2011bis 06.11.2011
CDU24.11.2009bis 24.11.2009
CDU
SPD
31.03.2021bis 31.03.2021
11.12.2016bis 11.12.2016
Bündnis 90/Die Grünen