NameMitgliedschaftbis
AfD19.05.2022bis 19.05.2022
CDU31.03.2011bis 31.03.2011
16.12.2013bis 16.12.2013
04.04.2018bis 04.04.2018
IL31.08.2022bis 31.08.2022
KURD31.08.2022bis 31.08.2022
IL31.03.2021bis 31.03.2021
01.11.2010bis 01.11.2010
IL31.03.2021bis 31.03.2021
CDU31.03.2016bis 31.03.2016
AiL23.02.2016bis 23.02.2016
IL31.08.2022bis 31.08.2022
AiL03.12.2012bis 03.12.2012
24.04.2012bis 24.04.2012
IL31.03.2021bis 31.03.2021
IL31.03.2021bis 31.03.2021
01.03.2021bis 01.03.2021
CDU
IL31.03.2021bis 31.03.2021
IL01.08.2014bis 01.08.2014
AIL01.09.2018bis 01.09.2018
CDU
AiL16.12.2019bis 16.12.2019