Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
CDU31.03.2011bis 31.03.2011
16.07.2019bis 16.07.2019
06.11.2011bis 06.11.2011
SPD31.07.2016bis 31.07.2016
AiL18.11.2019bis 18.11.2019
28.02.2019bis 28.02.2019
FW
IL01.11.2010bis 01.11.2010
AIL
SPD31.07.2016bis 31.07.2016
SPD12.11.2019bis 12.11.2019
AiL
01.11.2010bis 01.11.2010