Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
Bündnis 90/Die Grünen06.10.2013bis 06.10.2013
AiL
AiL
Piratenpartei04.04.2016bis 04.04.2016
11.12.2016bis 11.12.2016
07.05.2018bis 07.05.2018
Schriftführer
06.11.2011bis 06.11.2011
01.11.2016bis 01.11.2016
Bündnis 90/Die Grünen31.03.2016bis 31.03.2016