Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
31.12.2016bis 31.12.2016
CDU31.03.2011bis 31.03.2011
18.09.2011bis 18.09.2011
24.01.2017bis 24.01.2017
01.11.2016bis 01.11.2016
Piratenpartei21.12.2018bis 21.12.2018
08.08.2017bis 08.08.2017
16.02.2018bis 16.02.2018
CDU20.06.2011bis 20.06.2011
CDU
SPD