Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
06.11.2011bis 06.11.2011
14.02.2014bis 14.02.2014
24.04.2012bis 24.04.2012
31.03.2016bis 31.03.2016
Bündnis 90/Die Grünen
Die Linke
01.11.2010bis 01.11.2010
SPD30.09.2019bis 30.09.2019
CDU
19.12.2011bis 19.12.2011
11.12.2016bis 11.12.2016
01.11.2010bis 01.11.2010
SPD
CDU30.04.2017bis 30.04.2017
08.08.2017bis 08.08.2017
SPD31.03.2011bis 31.03.2011
SPD31.03.2016bis 31.03.2016
24.08.2020bis 24.08.2020
FDP16.11.2017bis 16.11.2017
FDP
Bündnis 90/Die Grünen
AiL08.08.2011bis 08.08.2011