Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
SPD30.11.2015bis 30.11.2015
SPD
Bündnis 90/Die Grünen
CDU18.08.2011bis 18.08.2011
18.09.2011bis 18.09.2011
Gießener LINKE
01.11.2010bis 01.11.2010
CDU
IL04.11.2014bis 04.11.2014
CDU20.06.2011bis 20.06.2011
11.12.2016bis 11.12.2016
AIL16.02.2017bis 16.02.2017
SPD
CDU16.07.2019bis 16.07.2019
CDU
CDU
Bündnis 90/Die Grünen31.03.2016bis 31.03.2016
SPD
AfD
04.07.2016bis 04.07.2016
FW
05.04.2016bis 05.04.2016
07.04.2014bis 07.04.2014
29.06.2012bis 29.06.2012
05.04.2013bis 05.04.2013
24.04.2012bis 24.04.2012
Bündnis 90/Die Grünen30.04.2014bis 30.04.2014
Bündnis 90/Die Grünen
SPD
IL
31.05.2011bis 31.05.2011
SPD31.03.2016bis 31.03.2016
AfD
AIL
04.04.2018bis 04.04.2018