NameMitgliedschaftbis
Die Linke01.12.2009bis 01.12.2009
05.03.2018bis 05.03.2018
Gießener Linke31.03.2019bis 31.03.2019
CDU01.04.2019bis 01.04.2019
AiL31.03.2021bis 31.03.2021
05.04.2013bis 05.04.2013
11.12.2016bis 11.12.2016
Piratenpartei31.03.2021bis 31.03.2021
31.03.2021bis 31.03.2021
AfD31.03.2021bis 31.03.2021
IL26.08.2016bis 26.08.2016
AiL22.05.2019bis 22.05.2019
AfD27.04.2016bis 27.04.2016
31.03.2021bis 31.03.2021