Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
SPD31.03.2016bis 31.03.2016
CDU10.02.2010bis 10.02.2010
CDU30.10.2012bis 30.10.2012
AfD25.04.2016bis 25.04.2016
SPD26.01.2018bis 26.01.2018
AiL; Piratenpartei31.03.2016bis 31.03.2016
SPD12.09.2017bis 12.09.2017
SPD31.03.2016bis 31.03.2016
04.11.2016bis 04.11.2016
CDU02.11.2009bis 02.11.2009
AfD
AfD31.12.2018bis 31.12.2018
11.12.2016bis 11.12.2016
CDU
CDU
FW21.11.2014bis 21.11.2014
24.05.2011bis 24.05.2011
11.12.2016bis 11.12.2016
Gießener LINKE
16.07.2019bis 16.07.2019
04.07.2016bis 04.07.2016
CDU
09.08.2013bis 09.08.2013
CDU07.12.2011bis 07.12.2011
SPD
SPD
26.04.2010bis 26.04.2010