Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
19.03.2015bis 19.03.2015
04.04.2018bis 04.04.2018
AiL30.04.2012bis 30.04.2012
Piratenpartei Deutschland24.06.2014bis 24.06.2014
SPD20.01.2010bis 20.01.2010
IL01.06.2011bis 01.06.2011
06.11.2011bis 06.11.2011
AfD01.04.2016bis 01.04.2016
18.09.2011bis 18.09.2011
FDP
FW
IL30.11.2015bis 30.11.2015
SPD23.09.2009bis 23.09.2009
01.04.2016bis 01.04.2016
Gießener LINKE01.04.2016bis 01.04.2016
11.12.2016bis 11.12.2016
Aktive Interkulturelle Liste22.12.2015bis 22.12.2015
06.11.2011bis 06.11.2011
FW31.03.2016bis 31.03.2016
FW
04.04.2018bis 04.04.2018
CDU04.07.2016bis 04.07.2016
28.02.2014bis 28.02.2014
AiL16.05.2012bis 16.05.2012
AiL11.06.2019bis 11.06.2019
CDU
Bündnis 90/Die Grünen13.05.2014bis 13.05.2014
Gießener Linke
AiL30.11.2015bis 30.11.2015