Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
01.08.2019bis 01.08.2019
SPD31.03.2021bis 31.03.2021
Bündnis 90/DIE GRÜNEN13.09.2012bis 13.09.2012
CDU
FW
SPD
16.02.2018bis 16.02.2018
SPD31.03.2011bis 31.03.2011
CDU
Bündnis 90/Die Grünen31.03.2021bis 31.03.2021