Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
Piratenpartei Deutschland10.04.2013bis 10.04.2013
SPD31.03.2011bis 31.03.2011
SPD
Linkes Bündnis/Die Linke
AiL21.12.2015bis 21.12.2015
FW31.12.2016bis 31.12.2016
11.12.2016bis 11.12.2016
CDU
IL