Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
22.01.2017bis 22.01.2017
CDU21.06.2016bis 21.06.2016
23.06.2015bis 23.06.2015
CDU
AfD
AfD17.01.2019bis 17.01.2019
08.03.2019bis 08.03.2019
SPD
Linkes Bündnis/Die Linke31.03.2016bis 31.03.2016
01.11.2010bis 01.11.2010
FDP
AfD