Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
05.03.2014bis 05.03.2014
07.05.2018bis 07.05.2018
AfD
CDU25.09.2016bis 25.09.2016
Bündnis90/Die Grünen31.03.2016bis 31.03.2016
AiL06.05.2015bis 06.05.2015
CDU20.06.2011bis 20.06.2011
SPD31.03.2011bis 31.03.2011
SPD31.03.2016bis 31.03.2016
SPD31.03.2011bis 31.03.2011
FDP31.03.2011bis 31.03.2011
FDP
SPD12.02.2012bis 12.02.2012
SPD01.07.2016bis 01.07.2016
06.11.2011bis 06.11.2011
SPD
01.11.2016bis 01.11.2016
FDP
FW31.03.2011bis 31.03.2011
FDP31.03.2011bis 31.03.2011
Bündnis 90/Die Grünen17.01.2018bis 17.01.2018
Bündnis 90/Die Grünen
08.08.2017bis 08.08.2017
15.01.2017bis 15.01.2017
SPD06.01.2010bis 06.01.2010
SPD
17.01.2017bis 17.01.2017
SPD31.03.2011bis 31.03.2011
24.04.2012bis 24.04.2012
05.06.2016bis 05.06.2016
CDU
SPD
FW
CDU20.06.2011bis 20.06.2011
CDU
14.02.2014bis 14.02.2014
SPD
Bündnis 90/Die Grünen05.10.2012bis 05.10.2012
16.02.2018bis 16.02.2018
24.04.2012bis 24.04.2012
AfD
CDU31.07.2016bis 31.07.2016
07.11.2016bis 07.11.2016
FW
Aktive Interkulturelle Liste03.12.2014bis 03.12.2014
SPD
AiL23.02.2016bis 23.02.2016
CDU
FDP27.03.2018bis 27.03.2018
SPD
CDU
SPD
18.04.2018bis 18.04.2018
Bündnis 90/Die Grünen31.03.2016bis 31.03.2016
AfD
06.05.2013bis 06.05.2013
SPD
SPD31.03.2011bis 31.03.2011
24.04.2012bis 24.04.2012
04.07.2016bis 04.07.2016
18.09.2011bis 18.09.2011
CDU
01.11.2016bis 01.11.2016
fraktionslos31.03.2016bis 31.03.2016
FW
Bündnis 90/DIE GRÜNEN25.03.2014bis 25.03.2014
06.11.2011bis 06.11.2011
FW