NameMitgliedschaftbis
03.06.2016bis 03.06.2016
CDU31.03.2016bis 31.03.2016
CDU12.07.2021bis 12.07.2021
Gießener LINKE
24.04.2012bis 24.04.2012
SPD31.03.2011bis 31.03.2011
01.03.2021bis 01.03.2021
Bündnis 90/Die Grünen
SPD
SPD16.11.2012bis 16.11.2012
FW
Bündnis 90/Die Grünen31.05.2015bis 31.05.2015
IL31.03.2021bis 31.03.2021
Bündnis 90/Die Grünen
11.12.2016bis 11.12.2016
FDP31.03.2011bis 31.03.2011
Die Linke20.06.2011bis 20.06.2011
Gießener Linke
AfD08.07.2019bis 08.07.2019
24.04.2012bis 24.04.2012
01.09.2013bis 01.09.2013
Bündnis 90/Die Grünen28.04.2017bis 28.04.2017