Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
FW
18.11.2013bis 18.11.2013
SPD31.03.2011bis 31.03.2011
24.01.2017bis 24.01.2017
SPD31.03.2011bis 31.03.2011
01.03.2019bis 01.03.2019
Bündnis 90/Die Grünen