Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
CDU
KURD
01.11.2010bis 01.11.2010
01.11.2010bis 01.11.2010
CDU
AiL
IL
IL
IL
AiL
Bündnis90/Die Grünen05.12.2007bis 05.12.2007
SPD
SPD
FDP
FW
Bündnis 90/Die Grünen
FW31.05.2009bis 31.05.2009
CDU
SPD
CDU
Bündnis 90/Die Grünen
CDU31.10.2008bis 31.10.2008
CDU24.11.2009bis 24.11.2009
SPD
SPD
CDU
SPD
IL01.11.2010bis 01.11.2010
SPD
01.11.2010bis 01.11.2010
CDU
CDU
CDU
SPD
Die Linke
01.11.2010bis 01.11.2010
CDU
01.11.2010bis 01.11.2010
SPD
AiL
SPD
CDU
01.11.2010bis 01.11.2010
CDU
CDU
CDU
CDU
SPD
FW
Bündnis 90/Die Grünen
SPD
IL
FW
IL
Die Linke01.12.2009bis 01.12.2009
CDU
01.11.2010bis 01.11.2010
fraktionslos
FDP
AiL
CDU
CDU
01.11.2010bis 01.11.2010
CDU
CDU
IL
CDU10.02.2010bis 10.02.2010
CDU
AiL; Piratenpartei
SPD
CDU02.11.2009bis 02.11.2009
CDU
CDU
SPD
26.04.2010bis 26.04.2010
AiL
SPD20.01.2010bis 20.01.2010
IL
IL
SPD23.09.2009bis 23.09.2009
AiL
AiL
CDU
AiL
SPD
SPD
CDU
SPD
FW
CDU
CDU
SPD
01.11.2010bis 01.11.2010
CDU
FW
IL
Bündnis90/Die Grünen
CDU
SPD
SPD
SPD
FDP
SPD
FW
FDP
Bündnis 90/Die Grünen
SPD06.01.2010bis 06.01.2010
SPD
SPD
SPD
FW
CDU
FW
SPD
CDU
SPD
fraktionslos
FW
01.11.2010bis 01.11.2010
Die Linke
FDP
SPD
IL
fraktionslos
FW
SPD
SPD
Bündnis 90/Die Grünen
SPD
Bündnis 90/Die Grünen
FDP
Die Linke
IL
FW
SPD
SPD