Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
16.12.2013bis 16.12.2013
KURD
CDU
AiL23.02.2016bis 23.02.2016
AiL03.12.2012bis 03.12.2012
24.04.2012bis 24.04.2012
IL
IL
IL
IL01.08.2014bis 01.08.2014
AiL