Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
AiL30.11.2015bis 30.11.2015
07.04.2014bis 07.04.2014
fraktionslos
FDP29.10.2013bis 29.10.2013
AiL
AiL28.03.2013bis 28.03.2013
SPD
Piratenpartei Deutschland27.06.2014bis 27.06.2014
CDU
06.11.2011bis 06.11.2011
CDU
18.09.2011bis 18.09.2011
31.05.2011bis 31.05.2011
IL
Bündnis 90/Die Grünen
Piratenpartei Deutschland03.08.2011bis 03.08.2011
31.05.2011bis 31.05.2011
Bündnis 90/Die Grünen30.06.2013bis 30.06.2013
Bündnis 90/ Die Grünen
18.09.2011bis 18.09.2011
SPD
CDU
18.09.2011bis 18.09.2011
IL30.11.2015bis 30.11.2015