Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
05.03.2014bis 05.03.2014
Bündnis90/Die Grünen
AiL06.05.2015bis 06.05.2015
CDU20.06.2011bis 20.06.2011
SPD
FDP
SPD12.02.2012bis 12.02.2012
06.11.2011bis 06.11.2011
FDP
Bündnis 90/Die Grünen
SPD
24.04.2012bis 24.04.2012
SPD
FW
CDU20.06.2011bis 20.06.2011
14.02.2014bis 14.02.2014
Bündnis 90/Die Grünen05.10.2012bis 05.10.2012
24.04.2012bis 24.04.2012
CDU
FW
Aktive Interkulturelle Liste03.12.2014bis 03.12.2014
SPD
AiL23.02.2016bis 23.02.2016
CDU
CDU
SPD
Bündnis 90/Die Grünen
06.05.2013bis 06.05.2013
24.04.2012bis 24.04.2012
18.09.2011bis 18.09.2011
CDU
fraktionslos
Bündnis 90/DIE GRÜNEN25.03.2014bis 25.03.2014
06.11.2011bis 06.11.2011
FW