Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
CDU
CDU
24.04.2012bis 24.04.2012
Bündnis 90/Die Grünen
SPD
SPD16.11.2012bis 16.11.2012
FW
Bündnis 90/Die Grünen31.05.2015bis 31.05.2015
IL
Die Linke20.06.2011bis 20.06.2011
24.04.2012bis 24.04.2012
01.09.2013bis 01.09.2013
Bündnis 90/Die Grünen