Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
30.04.2020bis 30.04.2020
AfD
FW
AfD
05.06.2016bis 05.06.2016
06.03.2020bis 06.03.2020
Bündnis 90/Die Grünen
06.03.2020bis 06.03.2020
11.12.2016bis 11.12.2016
IL
04.04.2018bis 04.04.2018