NameMitgliedschaftbis
AfD
IL
KURD
IL
CDU
CDU
AfD
SPD
Bündnis 90/Die Grünen
Gießener LINKE
SPD
CDU
SPD
CDU
Bündnis 90/Die Grünen
CDU
CDU
SPD
Bündnis 90/Die Grünen
FW
ViT
Bündnis 90/Die Grünen08.09.2021bis 08.09.2021
ViT
SPD
Schriftführer
CDU
SPD
Bündnis 90/Die Grünen
IL
CDU
SPD
Bündnis 90/Die Grünen
Bündnis 90/Die Grünen
CDU
SPD
Gießener LINKE
CDU
ViT
SPD
CDU
CDU12.07.2021bis 12.07.2021
SPD
Bündnis 90/Die Grünen
FW
Bündnis 90/Die Grünen
SPD
AfD12.07.2021bis 12.07.2021
FW
IL
CDU12.07.2021bis 12.07.2021
IL
Bündnis 90/Die Grünen
SPD
Bündnis 90/Die Grünen
FDP
06.09.2021bis 06.09.2021
AfD12.07.2021bis 12.07.2021
CDU12.07.2021bis 12.07.2021
06.09.2021bis 06.09.2021
CDU
VIL
VIL
SPD12.07.2021bis 12.07.2021
IL
IL
FDP
FW
FW
CDU
ViT
VIL
IL
CDU
Gießener Linke
FW
CDU
FW
SPD
CDU
Bündnis 90/Die Grünen
Linkes Bündnis/Die Linke
ViT
Gießener Linke
CDU21.06.2016bis 21.06.2016
FDP
AfD
Vraktion
FW
AfD
19.04.2021bis 19.04.2021
CDU
Bündnis 90/Die Grünen
FDP
CDU
AfD
06.09.2021bis 06.09.2021
AfD
SPD
FDP
Bündnis 90/Die Grünen
CDU
Bündnis 90/Die Grünen12.07.2021bis 12.07.2021
SPD
CDU
CDU
CDU
SPD
FDP
FW
CDU
SPD
FW
SPD
CDU
SPD
18.04.2018bis 18.04.2018
AfD
SPD
CDU
FW
06.09.2021bis 06.09.2021
CDU
Bündnis 90/Die Grünen
IL
Bündnis 90/Die Grünen12.07.2021bis 12.07.2021
Bündnis 90/Die Grünen
SPD
IL
IL
06.09.2021bis 06.09.2021
Bündnis 90/Die Grünen
CDU
CDU12.07.2021bis 12.07.2021
Gießener LINKE
Bündnis 90/Die Grünen
SPD
FW17.08.2021bis 17.08.2021
Bündnis 90/Die Grünen
Gießener Linke
Bündnis 90/Die Grünen
Vraktion
IL
SPD
FW
Vraktion
FW
06.09.2021bis 06.09.2021
Bündnis 90/Die Grünen