Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
Bündnis90/Die Grünen05.12.2007bis 05.12.2007
SPD
11.12.2016bis 11.12.2016
05.06.2016bis 05.06.2016
SPD
16.12.2019bis 16.12.2019
SPD
FW12.01.2018bis 12.01.2018
18.05.2020bis 18.05.2020
Bündnis 90/Die Grünen29.03.2018bis 29.03.2018
CDU
24.08.2020bis 24.08.2020
SPD
AfD
11.12.2016bis 11.12.2016
CDU
CDU
08.08.2017bis 08.08.2017
SPD
11.12.2016bis 11.12.2016
Bündnis 90/Die Grünen