Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
16.07.2019bis 16.07.2019
SPD31.07.2016bis 31.07.2016
AiL18.11.2019bis 18.11.2019
28.02.2019bis 28.02.2019
FW
SPD31.07.2016bis 31.07.2016
SPD12.11.2019bis 12.11.2019
AiL