Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
AiL
AiL
Piratenpartei04.04.2016bis 04.04.2016
11.12.2016bis 11.12.2016
07.05.2018bis 07.05.2018
Schriftführer
01.11.2016bis 01.11.2016