Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
SPD
Bündnis 90/Die Grünen
Gießener LINKE
CDU
11.12.2016bis 11.12.2016
AIL16.02.2017bis 16.02.2017
SPD
CDU16.07.2019bis 16.07.2019
CDU
CDU
SPD
AfD
04.07.2016bis 04.07.2016
FW
05.04.2016bis 05.04.2016
Bündnis 90/Die Grünen
SPD
IL
AfD
AIL
04.04.2018bis 04.04.2018