Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
05.03.2018bis 05.03.2018
Gießener Linke31.03.2019bis 31.03.2019
CDU01.04.2019bis 01.04.2019
11.12.2016bis 11.12.2016
Piratenpartei
AfD
IL26.08.2016bis 26.08.2016
AiL
AfD27.04.2016bis 27.04.2016