Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
Gießener LINKE04.06.2018bis 04.06.2018
01.03.2019bis 01.03.2019
29.07.2019bis 29.07.2019
26.01.2018bis 26.01.2018
AiL
FW17.01.2019bis 17.01.2019
04.07.2016bis 04.07.2016
SPD
CDU
CDU23.04.2019bis 23.04.2019
04.07.2016bis 04.07.2016
CDU
FW05.03.2018bis 05.03.2018
IL
Bündnis 90/Die Grünen
04.04.2018bis 04.04.2018
SPD
08.08.2017bis 08.08.2017
11.12.2016bis 11.12.2016
AfD
06.11.2017bis 06.11.2017