Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
04.04.2018bis 04.04.2018
AfD01.04.2016bis 01.04.2016
FDP
FW
01.04.2016bis 01.04.2016
Gießener LINKE01.04.2016bis 01.04.2016
11.12.2016bis 11.12.2016
FW
04.04.2018bis 04.04.2018
CDU04.07.2016bis 04.07.2016
AiL11.06.2019bis 11.06.2019
CDU
Gießener Linke