Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
27.07.2020bis 27.07.2020
22.01.2017bis 22.01.2017
CDU21.06.2016bis 21.06.2016
CDU
AfD
AfD17.01.2019bis 17.01.2019
08.03.2019bis 08.03.2019
SPD
FDP
AfD