Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
07.05.2018bis 07.05.2018
AfD
CDU25.09.2016bis 25.09.2016
07.05.2019bis 07.05.2019
AfD
SPD01.07.2016bis 01.07.2016
SPD
01.11.2016bis 01.11.2016
16.07.2019bis 16.07.2019
FDP
Bündnis 90/Die Grünen17.01.2018bis 17.01.2018
Bündnis 90/Die Grünen
08.08.2017bis 08.08.2017
15.01.2017bis 15.01.2017
SPD
17.01.2017bis 17.01.2017
05.06.2016bis 05.06.2016
CDU
SPD
SPD
FW
CDU
SPD
16.02.2018bis 16.02.2018
AfD
CDU31.07.2016bis 31.07.2016
22.05.2019bis 22.05.2019
07.11.2016bis 07.11.2016
FW
SPD
CDU
FDP27.03.2018bis 27.03.2018
SPD30.11.2019bis 30.11.2019
CDU
SPD
18.04.2018bis 18.04.2018
AfD
SPD
04.07.2016bis 04.07.2016
CDU
01.11.2016bis 01.11.2016
FW
Bündnis 90/DIE GRÜNEN25.03.2014bis 25.03.2014
FW