NameMitgliedschaftbis
AfD30.06.2022bis 30.06.2022
06.09.2021bis 06.09.2021
27.06.2022bis 27.06.2022
AfD
SPD
FDP
Bündnis 90/Die Grünen
CDU
Bündnis 90/Die Grünen12.07.2021bis 12.07.2021
SPD
CDU
CDU
CDU
SPD
FDP
FW
CDU
SPD
AfD
FW
SPD
CDU
SPD
18.04.2018bis 18.04.2018
AfD
SPD
CDU
FW
06.09.2021bis 06.09.2021
CDU
FW31.03.2021bis 31.03.2021
Bündnis 90/Die Grünen
IL31.08.2022bis 31.08.2022