NameMitgliedschaftbis
AfD30.06.2022bis 30.06.2022
06.09.2021bis 06.09.2021
27.06.2022bis 27.06.2022
parteilos
SPD27.09.2016bis 27.09.2016
SPD
FDP
Bündnis 90/Die Grünen
CDU
Bündnis 90/Die Grünen
SPD
CDU
Gießener Linke
CDU
20.09.2021bis 20.09.2021
CDU
SPD
FDP
FW26.08.2022bis 26.08.2022
CDU
SPD
AfD06.01.2023bis 06.01.2023
05.07.2023bis 05.07.2023
FW
IL
KURD
SPD
17.07.2023bis 17.07.2023
20.09.2021bis 20.09.2021
CDU
SPD
AfD
Bündnis90/Die Grünen29.01.2024bis 29.01.2024
SPD
CDU
FW31.12.2022bis 31.12.2022
31.12.2022bis 31.12.2022
06.09.2021bis 06.09.2021
Bündnis 90/Die Grünen
CDU
FW
Bündnis 90/Die Grünen
IL31.08.2022bis 31.08.2022