Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
AiL
IL19.02.2019bis 19.02.2019
Piratenpartei Deutschland27.05.2014bis 27.05.2014
Bündnis 90/Die Grünen
Bündnis 90/Die Grünen23.02.2017bis 23.02.2017
AIL
FW
29.06.2020bis 29.06.2020
SPD