Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Kreisausländerbeirat
AusländerbeiratILIL Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied31.08.2022bis 31.08.2022
Vorstand des KreisausländerbeiratesILIL Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied27.10.202131.08.2022von 27.10.2021 bis 31.08.2022
AusländerbeiratILIL Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied21.12.2022von 21.12.2022
Vorstand des KreisausländerbeiratesILIL Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied10.01.2023von 10.01.2023