Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Kreisausländerbeirat
AusländerbeiratILIL Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.201031.08.2022von 01.11.2010 bis 31.08.2022
Vorstand des KreisausländerbeiratesILIL Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied26.01.201122.03.2011von 26.01.2011 bis 22.03.2011
Vorstand des KreisausländerbeiratesILIL Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied27.10.202131.08.2022von 27.10.2021 bis 31.08.2022