Christel Gontrum


Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
CDU-Fraktion
KreistagCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches MitgliedKreistagsabgeordneteKreistagsabgeordnete
Ausschussmitglieder
Kreistagsausschuss für Umwelt, Naturschutz und AbfallwirtschaftCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied20.06.201131.03.2016von 20.06.2011 bis 31.03.2016KreistagsabgeordneteKreistagsabgeordnete
Kreistagsausschuss für Infrastruktur, Umwelt und EnergieCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied17.08.2016von 17.08.2016KreistagsabgeordneteKreistagsabgeordnete
sachkundige Einwohner
FrauenkommissionCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied12.12.2016von 12.12.2016Vertreterin des LandfrauenverbandesVertreterin des Landfrauenverbandes