Oliver Meermann


Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
FW-Fraktion
KreistagFWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.04.201120.06.2011von 01.04.2011 bis 20.06.2011KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
sachkundige Einwohner
Betriebskommission des Eigenbetriebes "Servicebetrieb Landkreis Gießen"FWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied04.07.2016von 04.07.2016wirtschaftlich oder technisch besonders erfahrene Personwirtschaftlich oder technisch besonders erfahrene Person
Kreisausschuss
KreisausschussFWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.08.2016von 01.08.2016ehrenamtl. Kreisbeigeordneterehrenamtl. Kreisbeigeordneter