Matthias Tampe-Haverkock


Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Gruppe Piratenpartei
KreistagPiratenpartei DeutschlandPiratenpartei Deutschland Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied27.05.2014bis 27.05.2014GruppenvorsitzenderGruppenvorsitzender
beratende Ausschussmitglieder
Haupt-, Finanz- und RechtsausschussPiratenpartei DeutschlandPiratenpartei Deutschland Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied18.08.201127.05.2014von 18.08.2011 bis 27.05.2014GruppenvorsitzenderGruppenvorsitzender
Kreistagsausschuss für Umwelt, Naturschutz und AbfallwirtschaftPiratenpartei DeutschlandPiratenpartei Deutschland Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied18.08.201127.05.2014von 18.08.2011 bis 27.05.2014GruppenvorsitzenderGruppenvorsitzender
Kreistagsausschuss für Arbeit, Wirtschaft, Kreisentwicklung, Energie und VerkehrPiratenpartei DeutschlandPiratenpartei Deutschland Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied18.08.201127.05.2014von 18.08.2011 bis 27.05.2014GruppenvorsitzenderGruppenvorsitzender
beratende Mitglieder
ÄltestenratPiratenpartei DeutschlandPiratenpartei Deutschland Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied19.08.201120.02.2014von 19.08.2011 bis 20.02.2014GruppenvorsitzenderGruppenvorsitzender
beratende Ausschussmitglieder
Kreistagsausschuss für Schule, Bauen, Planen und SportPiratenpartei DeutschlandPiratenpartei Deutschland Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied24.08.201127.05.2014von 24.08.2011 bis 27.05.2014GruppenvorsitzenderGruppenvorsitzender
Gruppe Piratenpartei
Stiftungsvorstand "Von Schulen für Schulen"Piratenpartei DeutschlandPiratenpartei Deutschland Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied15.09.201127.05.2014von 15.09.2011 bis 27.05.2014
Kreistag
SchulkommissionPiratenpartei DeutschlandPiratenpartei Deutschland Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied07.11.201127.05.2014von 07.11.2011 bis 27.05.2014Vertreter der Gruppe PiratenparteiVertreter der Gruppe Piratenpartei
Gruppe Piratenpartei
Interfraktionelle Arbeitsgruppe JobcenterPiratenpartei DeutschlandPiratenpartei Deutschland Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied20.07.201227.05.2014von 20.07.2012 bis 27.05.2014