Gregor Verhoff


Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
CDU-Fraktion
KreistagCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied10.05.2019bis 10.05.2019KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
WahlvorbereitungsausschussCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied02.05.201610.05.2019von 02.05.2016 bis 10.05.2019KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
Ausschussmitglieder
Kreistagsausschuss für Schule, Bauen und SportCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied17.08.201617.08.2018von 17.08.2016 bis 17.08.2018KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
CDU-Fraktion
JugendhilfeausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied26.09.201610.05.2019von 26.09.2016 bis 10.05.2019
Beirat für die KreisvolkshochschuleCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied26.09.201610.05.2019von 26.09.2016 bis 10.05.2019
Kreistag
SchulkommissionCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied12.12.201610.05.2019von 12.12.2016 bis 10.05.2019Vetreter der CDU-FraktionVetreter der CDU-Fraktion
CDU-Fraktion
KindertagesbetreuungCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied15.08.201710.05.2019von 15.08.2017 bis 10.05.2019